Автор Тема: Физиотерапевтические методы  (Прочитано 1144 раз)

Татьяна Бархатова (Былим)

• автор форума
  • Administrator
  • Jr. Member
  • профессиональный психолог
    • Центр "Психология успеха" в Ставрополе
Физиотерапевтические методы
« : Ноябрь 28, 2013, 06:48:55 pm »
    К физиотерапевтическим методам лечения относятся: массаж, баня, одежда для похудения, мезо- и миотерапия, акупунктура. Я считаю, что эти мероприятия отдельным методом лечения ожирения не могут быть. Эффект будет минимальным. Как дополнительные к основным методам их можно применять.
Психологическая помощь в Ставрополе.
Центр "Психология успеха".

Натуся

• Newbie
  • *
  • Участник форума
Re: Физиотерапевтические методы
« Ответ #1 : Февраль 10, 2014, 10:45:59 am »
А кто из присутствующих здесь пробовал содовые ванны для похудения. Говорят, что так снизить вес можно очень успешно? 8) Так хочется к лету быть стройной!!!

Дама Пик

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #2 : Февраль 10, 2014, 10:53:59 am »
Содовая ванна для похудения
Возьмите 200 грамм пищевой соды и 300 грамм поваренной соли, смешайте их, а затем высыпьте в ванну с теплой водой. Содовую ванну для похудения принимают не более 10 минут. Не следует ни есть, ни пить за 2 часа до и в течение 2 часов после этой ванны. После содовой ванны прилягте в постель под одеяло минут на 40.
В чем секрет похудения трудно сказать, может за счет вывода лишнй жидкости из подкожной жировой ткани...

Вика-Клубника

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #3 : Февраль 12, 2014, 12:21:47 pm »
Не обязательно использовать солевые ванны, есть множество других рецептов ванн! ;)
Например: Липовая ванна для похудения.
Такая ванна обладает прекрасным потогонным действием, выводит соли и способствует сжиганию жира. Для приготовления липового отвара необходимо 300 г любой части липы (кора, почки, семена, сухие цветки, листья) залить пятью литрами воды, поставить на огонь. После того как отвар закипит, снять его с огня, процедить и добавить в ванну. Такую ванну лучше всего принимать перед сном и не более пятнадцати минут. Курс составляет 14 процедур.

Снежок

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #4 : Март 28, 2014, 11:38:09 am »
Лет 5 назад увлеклась скипидарными ваннами))))
Скипидар - это продукт перегонки с водяным паром свежей смолы хвойных деревьев. Штука полезная для здоровья и красоты.  Покупала в аптеке.  Тело действительно подтягивается, и кожа на ощупь очень приятная. Пахнет елками натуральными, а не химическими отдушками, как все эти пены для ванн. Правда ванну не отмоешь!))))

Ирина

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #5 : Март 28, 2014, 12:06:34 pm »
Я не так давно в первый раз попробовала, сначала страшновато залезать было, скипидар все-таки:) Потом пересилила себя и залезла...Вначале, конечно, пощипывало кожу, но не могу сказать что это болезненно было или неприятно. После первых ванн потела не сильно, но потом как прорвало, потею как слон. Эффект заметила уже после 4-й ванны, кожа заметно разгладилась. Вобщем мне очень понравилось.

Яндекс.Метрика