Автор Тема: Питательные и травяные смеси  (Прочитано 1213 раз)

Татьяна Бархатова (Былим)

• автор форума
  • Administrator
  • Jr. Member
  • профессиональный психолог
    • Центр "Психология успеха" в Ставрополе
Питательные и травяные смеси
« : Ноябрь 28, 2013, 06:49:54 pm »
    К питательным и травяным смесям относятся низкокалорийные питательные смеси, БАДы. К таким видам лечения я отношусь так же как и к медикаментозным. Я против засорения организма.
Психологическая помощь в Ставрополе.
Центр "Психология успеха".

Дама Пик

• Newbie
  • *
  • Участник форума
Re: Питательные и травяные смеси
« Ответ #1 : Февраль 12, 2014, 12:18:47 pm »
А мне рекомендовали вот такой напиток:
смешать по три части коры крушины и кориандра, четыре части корня солодки и листа сены, по две части травы горца перечного, фиалки трехцветной и листьев толокнянки. Взять столовую ложку травяной смеси и на ночь заварить стаканом кипящей воды. Утром данный настой процедить и выпить. Такую процедуру следует делать ежедневно в течение месяца. Такой настой очищает организм и способствует уменьшению аппетита. :)
Думаю, тчо травяные смеси только полезны....

Вика-Клубника

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #2 : Март 20, 2014, 10:54:16 am »
А кто пробовал кофе для похудения, сейчас во всю рекламируют, помогает? Вообще что это такое?

Натуся

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #3 : Март 20, 2014, 11:07:12 am »
Я пробовала, результат был (2кг. за 2е недели), но я еще спортом занималась, поэтому точно не скажу, от него или нет похудела, но на вкус не очень, поэтому прекратила пить.

Шура

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #4 : Март 30, 2014, 01:30:44 pm »
А правда ли то, что от зеленого чая худеют? :-\

Татьяна Соловьева

• Full Member
  • Участник форума
« Ответ #5 : Март 30, 2014, 01:42:44 pm »
А правда ли то, что от зеленого чая худеют? :-\
Это не так. Но в зеленом чае (в фруктах и овощах) содержится большое количество полифенолов, которые способствуют избавлению организма от холестерина. Поэтому он полезен при лишнем весе.

Дама Пик

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #6 : Апрель 02, 2014, 01:01:51 pm »
Ну... говоря о зеленом чае, он в принципе полезен, он замедляет процесс старения, выводит из организма токсины и соли, ускоряет обмен веществ, это к стати, и профилактика отеков ног, снижает уровень сахара в крови и подавляет чувство голода. А если кушать утром (натощак) творог, запивая зеленым чаем, то отлично начнет работать пищеварительная система, что благотворно скажется на коже! Так то!

Мария

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #7 : Апрель 02, 2014, 01:27:26 pm »
Я пару раз делала разгрузочные дни на зеленом чае. Заваривала 1:1 зеленый чай и молоко, плюс мед, по вкусу. Выпивать до 2х литров напитка. Если нужно пару килло сбросить быстро, то зеленый чай поможет похудеть.

Татьяна Соловьева

• Full Member
  • Участник форума
« Ответ #8 : Август 05, 2014, 11:37:18 am »
Худеем на 5 кг!)

Каким должно быть твое ежедневное меню:
Завтрак: выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно, при этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.

Обед: выпиваем 2 стакана воды и обедаем без ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.

Ужин: Выпиваем 1 стакан воды. Если хочешь, выпей 2 и поужинай без гастрономических ограничений. Не запивай пищу и не пей в течение 2-х часов после.

Яндекс.Метрика