Автор Тема: Лекарственные методы  (Прочитано 1108 раз)

Татьяна Бархатова (Былим)

• автор форума
  • Administrator
  • Jr. Member
  • профессиональный психолог
    • Центр "Психология успеха" в Ставрополе
Лекарственные методы
« : Ноябрь 28, 2013, 06:50:50 pm »
    К лекарственным методам относятся: препараты снижающие аппетит, ускоряющие обменные процессы, снижающие всасывание жиров и углеводов, слабительные и мочегонные средства, имитаторы насыщения, заменители жира и сахара и т.д. Я против таких методов лечения. Они загрязняют Ваш организм и вмешиваются в метаболические процессы, что может повлечь за собой негативные последствия.
Психологическая помощь в Ставрополе.
Центр "Психология успеха".

Натуся

• Newbie
  • *
  • Участник форума
Re: Лекарственные методы
« Ответ #1 : Январь 23, 2014, 10:19:23 pm »
Девчонки, а кто пил Турбослим Дренаж? Эффект какой? Есть побочные?

Мария

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #2 : Январь 23, 2014, 10:25:21 pm »
Худела по Турбослим Дренаж. Вкус - отвратный! Похудела на 5 кг., но потом их и наела, когда пить бросила. Вообще, лично мне психолог помог разобраться со всем. Вот ее сайт: psy-uspeh.ru

Натуся

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #3 : Февраль 22, 2014, 11:21:26 pm »
У меня проблема лишнего веса появилась после пережитого стресса, кто то сбрасывает, а я наоборот поправилась на 10,5 кг. По совету моей тети, купила себе таблетки Орсотен-Слим. Не пожалела принимаю чуть больше 2х мес. сбросилось около 7 кг.Стараюсь после 6ти не есть)

Дама Пик

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #4 : Февраль 22, 2014, 11:32:17 pm »
Я сейчас уже не помню название, но знаю что какие то китайские таблетки принимала лет пять назад, потом где то полгода лечила желудок. Очень хотела похудеть, но таблетки покупать боялась, потом подруга посоветовала обратиться к диетологу. Она мне сказала что нужно соблюдать безжировую диету, это не голодание, а ограничение жирной пищи, и принимать ксеникал. Сейчас уже четвертый месяц пошел, я почти на 11 кг похудела, и желудок у меня не болит.

Вика-Клубника

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #5 : Март 04, 2014, 04:46:41 pm »
Кто пробовал препарат орсотен ?
Если заметные сдвиги в области фигуры ?

Шура

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #6 : Март 04, 2014, 04:50:39 pm »
девочки на своем опыте могу сказать орсотен помог похудеть,но вес быстро вернулся. Жир то оно выводит, только в чистом виде через задний проход, запасайтесь памперсами. А до кучи дарит вам недержание кала и метеоризм, еще пробовала редуксин,но не подошел много побочных эффектов было, сейчас сижу на имбире,аппетит отбивает, и лишнюю жидкость выводит,про потери в весе пока ничего сказать не могу.

Натуся

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #7 : Март 24, 2014, 09:43:40 am »
Кто-нибудь принимает БАДы, если да, то какой эффект? Ну и вообще рекомендуете или нет? И какая фирма?

Дама Пик

• Newbie
  • *
  • Участник форума
« Ответ #8 : Март 24, 2014, 09:50:08 am »
БАДы, при имеющемся сертификате качества, не вредны.. . Он гарантирует, что они безвредны для организма, но не гарантирует их пользу.
Далее.. . Не путать официальные БАДы с различными таблетками, продающимися под этим лозунгом (для похудания, омоложения, и т. п.) . эти "левые" таблетки чаще всего продаются методом сетевого маркетинга, и при их применении Вы не застрахованы от вреда.  Я теперь за здоровое питание, натуральны овощи!

Яндекс.Метрика