Автор Тема: Кодирование  (Прочитано 966 раз)

Татьяна Бархатова (Былим)

• автор форума
  • Administrator
  • Jr. Member
  • профессиональный психолог
    • Центр "Психология успеха" в Ставрополе
Кодирование
« : Ноябрь 28, 2013, 06:53:55 pm »
            Сеанс Лечебного Гипноза или Кодирование по-Довженко.

В процессе своей жизни Вы выбираете свой режим питания, двигательной активности, психической настроенности. Живя таким образом много лет Ваш мозг привыкает именно к этому и создает свой код. Вы не думая, совершаете стереотипные действия. Используете еду для зажевывания проблем, объедаетесь мучным и сладким, не делаете физических упражнений, не слышите потребностей своего тела, просто как Ослики идете по этому замкнутому кругу. Попадаете в зависимость.
    Под зависимостью понимается "психическое, а также физическое состояние, характеризующееся определенными поведенческими реакциями, которые всегда включают настоятельную потребность в постоянном или периодически возобновляемом патологическом пищевом и физическом поведении".
У каждого человека в головном мозге есть «центр удовольствия», который при определенных условиях вызывает у Вас ту или иную радость. Сладкое, мучное, большие порции пищи нарушают этот «центр» и создают в головном мозге свой болезненный очаг, вызывающий тягу и разрушающий Ваш организм. Этот болезненный очаг создается в памяти на бессознательном уровне (т.е. сам себя кодируешь).
    И когда человек понимает всю пагубность этого поведения, то пытается что-то поменять, но старый болезненный код не позволяет.
    Единственный путь изменить программу, хранящуюся в памяти клеток головного мозга – раскодирование – снятие тяги. Достигается путем воздействия импульсов определенной частоты на болезненный очаг головного мозга. В связи с чем в организме пробуждаются «прибитые» патологическим поведением энергетические центры, т.е. защитные силы и восстанавливается свой «центр удовольствия».
    Я считаю, что это хороший метод лечения в сочетании с комплексным.
Психологическая помощь в Ставрополе.
Центр "Психология успеха".

Натуся

• Newbie
  • *
  • Участник форума
Re: Кодирование
« Ответ #1 : Январь 18, 2014, 12:51:41 pm »
Девочки, есть кто - нибудь, кто пробовал кодирование, столько историй, хочется узнать реальный результат?

Вика-Клубника

• Newbie
  • *
  • Участник форума
Re: Кодирование
« Ответ #2 : Январь 20, 2014, 11:04:20 pm »
Я закодировалась по этой методике. В 2012г. весила 110 кг. при росте 175 см. Вес набрала после родов, а дальше, как по накатанной: ночь - холодильник... на спорт времени не хватало, с диет срывалась и ела еще больше! Думала - врут, ничего уже не поможет, но когда я пришла домой, то впервые поняла)))) НАЕЛАСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!!  :) Сейчас вешу 80 кг., строгой диеты не придерживаюсь, но такого "жора" больше нет)))). Собой очень довольна.))))

Яндекс.Метрика